+7 (4712) 38-90-50
+7-910-730-51-09
+7-919-131-99-90
г. Курск, ул. А. Невского, д. 13-б
0 поз.
на 0 руб.
Статьи

Каркасный бассейн на дачу

В последнее время искусственным сооружением для купания обустраивают не только собственные участки, но и дворы современных домов с апартаментами. Кто желает обеспечить себе такое сооружение, чтобы в дальнейшем довольствоваться престижным отдыхом вместе с членами семьи и друзьями, может продумать все детали начиная от места и до формы, глубины и других параметров.

Чтобы определиться с типом бассейна, нужно рассмотреть несколько вариантов. Так, для капитального сооружения требуется много времени и солидный финансовый капитал. Но для создания более экономичного варианта с достойными габаритами и такой же эксплуатационной протяженностью рассмотрите вариант с каркасным сооружением. Каркасным бассейном удобно пользоваться: его всегда можно переместить, убрать и перевезти на другое место.

Плюсы современных бассейнов

Современные технологии способствуют обустройству территории на свое усмотрение. Кто предпочитает сочетать практичность и комфорт, может отдать предпочтение надувным моделям большого объема и глубины.

Чтобы изделие хранилось максимально долго, стоит использовать продукцию лидера российского рынка — бассейны Intex Development. Каркасный бассейн на дачу этой фирмы уже успели приобрести себе многие жители пригорода и обладатели собственных домиков для летнего отдыха. Модель Easy Set представлена круглым надувным бассейном. Стенки, выполненные трехслойной полимерной пленкой по технологии Super-Tough, отлично сохраняют свою форму. Дополнительно конструкция подразумевает надувные кольца.

Для полного выбора развлечений, от купания до отдыха на краю, облокотившись на стенку, используют овальную конструкцию. Преимущественно этот тип идеален для пользователей всех возрастов. Еще одной особенностью считают отсутствие необходимости монтировать специальную площадку. Это характерно и для каркасного типа бассейнов, стенки которых не надуваются. Для подготовки к эксплуатации достаточно иметь участок без мусора и остроконечного рельефа или предметов соответствующего площади изделия размера, на котором можно будет постелить специальный материал из комплекта.

Внешний вид бассейна

Что касается внешнего оформления, то у покупателей есть возможность выбирать между высокотехнологичными голубыми изделиями и аналогами с облицовкой из натурального дерева. Любой вариант пригоден для удобной эксплуатации на протяжении длительного времени. Чтобы каждый раз не менять воду, можно покрывать всю площадь сооружения специальной накидкой. Она не даст мусору попасть внутрь.

Так, однажды выбрав себе на участок каркасный бассейн, удобно будет на протяжении длительного времени наслаждаться отдыхом в воде за тысячи километров от моря и вдали от местных рек и озер. К тому же экологическая составляющая всех видов водоемов с последним временем ухудшилась, а в собственном бассейне всегда чисто и безопасно. Это отличное решение не только для самого покупателя: сборный бассейн можно преподнести в качестве подарка родственникам, и друзьям, у которых есть участок с подходящим местом.

Опубликовано: 17.01.2024

Обратная связь

Отправить